Ангарское муниципальное образование (Ангарский район) находится в юго-западной наиболее освоенной и экономически развитой части Иркутской области.

Статьи

Слет молодых специалистов Иркутской области пройдет в Ангарском районе

В Ангарском районе на базе отдыха «Звездный» с 29 ноября по 1 декабря пройдет традиционный Слет молодых специалистов Иркутской области на тему «Навыки эффективного лидерства». Участниками Слета являются представители советов молодых специалистов предприятий и организаций региона, в частности, ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат», ОАО «Саянскхимпласт», ОАО «Иркутская электросетевая компания», ОАО «Иркутскэнерго», Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского и др.

Цель мероприятия – развитие кадрового потенциала, повышение эффективности деятельности советов молодых специалистов на предприятиях и в организациях Иркутской области. Организатором Слета является ОГКУ «Молодежный кадровый центр».

В рамках мероприятия молодые специалисты смогут обменяться опытом, повысить квалификацию в вопросах подготовки и реализации социальных, инновационных проектов, бизнес-проектов, управленческой деятельности. Слет направлен на построение единой коммуникационной среды активной трудящейся молодежи Приангарья.

Для молодых специалистов состоится семинар-тренинг, где расскажут об основных составляющих лидерства, типах лидерских позиций в менеджменте, базовых стратегиях лидера. Покажут комплекс упражнений на развитие эмоциональных компетенций. Пройдут практикумы «Индивидуальная модель эмоционального лидерства» и «Знакомство с различными эмоциональными состояниями», круглый стол, деловая игра.

Для участия в Слете каждой делегации необходимо подготовить видеоролик, презентацию и фоторяд о своей организации, совете молодых специалистов или профессии. Заявки-анкеты на участие в Слете подаются от советов молодых специалистов на каждого участника. Организационный взнос за участие – 1 тыс. рублей с человека. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3952) 24-05-42, 24-05-92, 76-88-40.