Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» предлагает работу

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком», крупнейших оператор связи в регионе, объявляет набор инициативных, коммуникабельных и энергичных иркутян от 18 лет: образование и возраст не имеют значения. Официальное трудоустройство и социальный пакет – гарантированы. Работая по свободному графику, сотрудники смогут зарабатывать более 15 000 рублей. Студенты получат прекрасную возможность совместить хорошо оплачиваемую работу с производственной практикой.

Работа в Иркутском филиале ОАО «Ростелеком» поможет овладеть новыми знаниями и навыками. Это возможность участвовать в активных и телефонных продажах услуг компании, ориентироваться в технологиях и тарифах Интернета в городе и т. п.  При высоких личностных и деловых качествах можно стать тренером по продажам услуг Интернет и IP-телевидения. Студентам предоставляется уникальная возможность получить опыт работы в крупной компании и овладеть навыками делового общения.

тел:. +7 (3952) 201-890
конт. лицо: Александр Жихарев