Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» дарит бесплатный просмотр лицензионных фильмов абонентам iIP-TV «Твист»

С 1 по 30 сентября 2011 года, в честь начала нового учебного года, «Ростелеком-Сибирь» дарит пользователям интерактивного цифрового телевидения «ТВист» бесплатный просмотр трех  рейтинговых фильмов.

Предложением могут воспользоваться все абоненты IP-TV вне зависимости от подключенного пакета. Для бесплатного просмотра доступны три киноновинки, которые заинтересуют людей любого возраста. Дети с радостью посмотрят мультипликационный фильм от создателей мегапопулярного «Шрека» - «Планета № 51». «Уличные танцы» не оставят равнодушными молодых людей, обожающих хорошую музыку и танцы. А фильм  про зверей, которые взбунтовались против застройщика леса, «Месть пушистых», с удовольствием посмотрит вся семья. Все три фильма доступны в лицензионном качестве и для их просмотра необходимо осуществить заказ в сервисе «Видео по запросу».

Услуга «Видео по запросу» (Video-on-Demand – VOD) - это круглосуточная возможность просмотра фильма, которая имеет преимущества перед привычным просмотром кино на ТВ-каналах: можно выбрать удобное для просмотра время, при необходимости прервать и повторить просмотр, смотреть фильм без рекламных блоков.

В рамках данного сервиса абонент, за приемлемую стоимость выбирает любой понравившийся ему фильм, который можно просмотреть неограниченное число раз в течение 48 часов. Не нужно выходить из дома, чтобы купить или взять DVD-диск напрокат, выбор фильма происходит в режиме on-line, оплата автоматически начисляется на лицевой счет абонента. Расширение фильмотеки происходит еженедельно, но уже сегодня доступен видео-контент на любой вкус: детская мультипликация, популярные мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, фэнтези и многое другое. На выбор зрителей представлено более 300  популярных лицензионных фильмов в отличном цифровом качестве. Среди представленного видео популярные кинохиты прошлых лет, а также новики представленные ведущими мировыми правообладателями. Это знаменитые мультфильмы: «Аладдин», «История игрушек», 3 части «Пиратов Карибского моря»; любимое ретро: «Красотка», «Бар «Гадкий Койот»; популярные: «Перл Харбор», «Армагеддон», «Враг государства», «Красавчик», «Майкл Клейтон»; триллеры: «Пила», «Оружейный барон», «Возвращение мистера Риппли», а также новинки  «Форсаж – 5», «Бунт Ушастых», «Меняющие реальность», «Путь воина», «Американец», «Неадекватные люди» и многие другие. В фильмотеке доступны все выпуски мультсериала «Маша и медведь», еще в начале лета в видеотеке «ТВиста» появился мультфильм «Лунтик и его друзья».  

Телевидение «ТВист» - это не только  качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (VoD) с интереснейшей видео библиотекой, «Электронная программа телепередач», «Сетевой видеомагнитофон» и «Отложенный просмотр». Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени.

Подробная информация об услуге «ТВист» и ее подключении на сайте http://tvist.sibnet.ru, в разделе «Интерактивное телевидение» www.irk.sibirtelecom.ru,  а также по телефону 061 и в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».