Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком-Сибирь» вводит новые тарифные планы под торговой маркой «Webstream Drive»

С 22 августа компания «Ростелеком»  в Иркутской области обновляет  линейку тарифных планов на услугу широкополосного доступа в сеть Интернет под торговой маркой «Webstream  Drive» для физических  лиц.

Новинкой тарифной линейки являются тарифные планы:

 «Созвездие 10000 +» для населения г. Иркутска предполагает  безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым  ресурсам  по технологии  ETTH, GPON с выделением абоненту  полосы пропускания  канала к  Интернет-ресурсам  до 10,2 Мбит/с круглосуточно с размером оплаты  599 руб.

«Созвездие 20000 +» для населения г. Иркутска предполагает безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам  по технологии ETTH, GPON с выделением абоненту полосы пропускания канала к  Интернет ресурсам  до 20,4 Мбит/с круглосуточно с размером оплаты  799 руб.

Как отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком»  Олег Ширшов, «Ростелеком-Сибирь» всегда идет навстречу своим клиентам. «С 22 августа  наша компания  ввела новые высокоскоростные  тарифные планы, что  позволит нашим абонентам  работать в Интернете с большей эффективностью  и получать необходимые результаты в минимальные сроки. Также мы стараемся сделать услугу привлекательной, как за счет стоимости, так и за счет постоянного улучшения качества», - подчеркнул Олег Ширшов.

Более подробную информацию  об услуге  широкополосного доступа в сеть Интернет  под торговой маркой  «Webstream Drive» можно получить  в Центрах обслуживания клиентов  Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» и на сайте http://www.irk.sibirtelecom.ru