Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» объявляет акцию «2 лучше, чем 1»

С 1 сентября подключить пакет услуг «Интернет+IPTV» от «Ростелеком-Сибирь» можно на эксклюзивных условиях, воспользовавшись акцией «2 лучше, чем 1». Новая акция направлена на продвижение пакетных предложений «Ростелеком» и подчеркивает преимущество компании, как универсального оператора, способного предоставить полный комплекс услуг связи. Предложение действует до 30 ноября.

В рамках акции «2 лучше, чем 1», «Ростелеком» предлагает своим клиентам выбрать один из пакетов услуг, объединяющих безлимитный доступ к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/с и интерактивное IP-телевидение «ТВист» (113 каналов). Пакеты предоставляются абонентам, подключенным по новым оптическим технология ETTH, GPON. Стоимость пакета в период с 1.09.2011 по 30.11.2011 составит 550 руб. с НДС, а с 1.12.2011 – 650 руб. с НДС.

Помимо сниженной стоимости пакета «Интернет+IPTV», с 1 октября и до конца текущего года «Ростелеком» понижает стоимость ежемесячных арендных платежей за использование ТВ-приставки Set-Top-Box, которая необходима для просмотра каналов интерактивного телевидения «ТВист» на обычном телевизоре.

«Мы выполняем свое обещание, данное клиентам после объединения компании, разрабатывать новые выгодные пакеты услуг, которые позволяют всецело оценить преимущества национального и универсального оператора связи. Сегодня объединенный «Ростелеком», как лидер телекоммуникационного рынка России, имеет возможность предоставить своим клиентам любые услуги связи на наиболее выгодных условиях», – подчеркнул заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Валерий Беленький.

Для того чтобы воспользоваться акцией «2 лучше, чем 1» необходимо обратиться в офисы продаж и обслуживания. Дополнительную информацию об акции можно получить на сайте Иркутского филиала ОАО «Ростелеком»,либо по телефону 061.