Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Праздник для первоклассников от компании НИТОЛ

Вот уже пятый год ООО «Усольехимп- ром» совместно с Союзом молодежи-НИТОЛ в День знаний проводит для детей сотрудников компании НИТОл праздник для первоклассников, где новоиспеченные школьники путешествуют по сказочной Стране знаний. Не стал исключением и этот год.

1 сентября работников компании, чьи дети нынче идут в первый класс, вместе с детьми пригласят в ДК «Мир» на празд­ничное мероприятие. В нынешнем году впервые за парты сядут 90 детей работ­ников компании НИТОЛ. На Дне перво­классника в ДК «Мир» всех их ждут ска­зочные герои, игры, развлекательная про­грамма, в которой примут участие лучшие творческие коллективы и артисты Дома культуры, и, конечно же, подарки от компа­нии - полный набор канцелярских принад­лежностей.

В фойе Дома культуры «Мир» цехом питания ООО «Усольехимпром» будет орга­низована продажа вкусных кондитерских изделий, прохладительных напитков и чая. Остаётся пожелать первоклашкам: в доб­рый путь!

 

Пресс-служба НИТОЛ

Газета «Славное море» № 35 (9213) от 1 сентября 2011 года