Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» объявляет о начале акции «Продли лето интернета»

C 1 сентября компания «Ростелеком» в Иркутской области объявляет о начале акции «Продли Лето Интернета». В рамках акции всем физическим лицам, желающим подключиться к сети Интернет (Webstream) на территории Иркутского филиала продлена возможность подключения тарифного плана «Солнечный!».

По условиям тарифного плана «Солнечный!» абоненты могут получить широкополосный доступ в сеть Интернет на скорости  до 2Мбит/с. по специальной стоимости в размере 177 руб. с НДС. Предложение доступно для абонентов, подключающихся по технологии xDSL, гг. Иркутск, Ангарск, Шелехов, Черемхово и Черемховского района, Усолье-Сибирского и Усольского района, Братск и Братского района, Усть-Илимск и Усть-Илимского района пгт.Залари, п.Кутулик.

Воспользоваться уникальным предложением абоненты могут до 31 октября 2011 года, а получать скидки на ежемесячные платежи абоненты  будут до 31 декабря 2011 года.

Более подробную информацию  об акции «Продли Лето Интернета» можно получить в Центрах обслуживания клиентов Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону 061.