Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» расширяет видеотеку интерактивного телевидения

С 1 ноября видеотека услуги интерактивного телевидения «ТВист» (сервис «Видео по  запросу») пополнилась новыми фильмами правообладателей  Warner Bros. и «Бредбери».

Это популярные фильмы «Я легенда», трилогия «Властелин колец», «11, 12, 13 друзей Оушена», «300 спартанцев», «Чарли и шоколадная фабрика», «Любовь по правилам и без», «Престиж», и др.

«Видео по запросу» - интерактивный сервис цифрового телевидения «ТВист», в рамках которого пользователю  предоставляется доступ к видеотеке услуги. Абонент выбирает любой понравившийся ему фильм, который можно просмотреть неограниченное число раз в течение 48 часов. Не нужно выходить из дома, чтобы купить или взять DVD напрокат, выбор фильма происходит в режиме online, оплата автоматически начисляется на лицевой счет абонента. Стоимость просмотра составляет от 10 рублей (в зависимости от категории контента: новинки кинопроката, HD, мультфильмы и пр.).

Сегодня  на выбор зрителей представлено более 300 популярных лицензионных фильмов в отличном цифровом качестве и разнообразной тематики: детская мультипликация, популярные мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, фэнтези и многое другое. С полным перечнем фильмотеки вы можете ознакомиться здесь.

Получить консультацию по услуге «ТВист» и ее сервисам можно по телефону 061, в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и на сайте: http://tvist.sibnet.ru .