Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В ОАО «Ангарскцемент» отпраздновали День строителя

Кубок и диплом за III место в Спартакиаде вручаются начальнику цеха ПТМ В. В. Новопашину

Традиционно День строителя в ОАО «Ангарскцемент» – время подведения итогов и чествования лучших работников предприятия. Празднование профессионального праздника у ангарских цементников было отмечено акцией «Я цементник -, я горжусь!», символом которой стала ленточка, состоящая из двух цветов – серого (цвет цемента) и бордового (цвет гордости).

Генеральный директор ОАО «Ангарскцемент» В. А. Афанасин в торжественной обстановке поздравил заводчан с Днем строителя и вручил лучшим восемнадцати работникам предприятия Сертификаты, удостоверяющие занесение на Доску почета, а также денежные премии. В обособленном подразделении «Карьер «Перевал» заместитель Генерального директора по горным работам В. В. Каштанюк вручил восьми лучшим работникам Подразделения Сертификаты, удостоверяющие занесение в Книгу Почета, и денежные премии.

На торжественном мероприятии были подведены итоги I общезаводской Спартакиады, проходившей по двенадцати видам спорта с октября 2011 г. по июль 2012 г. За третье место кубок и диплом были вручены цеху ПТМ, за второе – цеху Обжига. Первое место в Спартакиаде заняла команда Заводоуправления, опередив цех Обжига всего на одно очко.

В соответствии с промежуточными итогами Трудового соревнования между структурными подразделениями ОАО «Ангарскцемент» в первой группе лидирует Цех готовой продукции, во второй – цех КИПиА, в третьей – ОТК и Лаборатория.

В преддверии праздника в ОАО «Ангарскцемент» проходили конкурс фотографий и конкурс на создание спортивного талисмана. Победители конкурсов были награждены дипломами и денежными премиями.

В честь Дня строителя столовые ОАО «Ангарскцемент» организовали для работников предприятия День национальной сибирской кухни с презентацией оригинальных блюд и выпечки.

 

Наталья Черных,
пресс-секретарь ОАО "Ангарскцемент"