Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Как уберечься от мошенничества

В последнее время участились правонарушения, связанные с приобретением и продажей акций различных предприятий. Зачастую акционерам звонят на домашний (а бывает, и на мобильный) телефон незнакомые люди с предложением помощи в продаже либо с предложением покупки акций ОАО «Коршуновский ГОК». Присылают горы писем с «самыми выгодными» предложениями. При этом убедительно просят указать ваши паспортные данные, оформить доверенность на совершенно постороннее лицо с правом осуществлять любые операции с принадлежащими вам акциями КГОКа. В основном это так называемые скупщики-мошенники.

Существует множество способов ввести акционера в заблуждение. Если у вас возникают какие-либо вопросы по работе с компаниями либо физическими лицами, если кто-то вызывает у вас подозрение, позвоните по телефону доверия ОАО «Коршуновский ГОК» 3-55-55. сообщите на почтовый адрес: 665651, г. Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, д.9а/1, Директору по безопасности; либо на электронный адрес горячей линии доверия : doverie@KorGok.ru Конфиденциальность гарантируется!