Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» объединил ТВ и Интернет в «ТвИн»

«Ростелеком» запустил в Иркутске, Ангарске и Братске промо-пакет услуг «ТвИн», объединяющий доступ в Интернет на скорости 32 Мбит/с и «Интерактивное телевидение», всего за 399 рублей в месяц в течение промо-периода.

Пакет «ТвИн» включает в себя обновленную версию продукта «Домашний Интернет», запущенную 1 сентября, а также один из основных тематических пакетов ТВ-каналов на выбор: «Популярный», «Познавательный», «Кино», «Спортивный», «Детский» или «Музыкальный». Скорость доступа в Интернет в пакете «ТвИн» составляет 32 Мбит/с, а абонентская плата за весь пакет – всего 399 рублей с даты подключения до конца месяца плюс два дополнительных полных месяца. После завершения промо-периода, стоимость пакета возвращается к стандартной – 705 рублей в месяц.

При желании клиента, в пакет «ТвИн» можно включить несколько тематических пакетов ТВ-каналов, при этом его полная стоимость в период действия акции изменяется следующим образом:

  • доступ в Интернет на скорости 32 Мбит/с плюс два любых основных пакета ТВ каналов: 489 рубля,
  • доступ в Интернет на скорости 32 Мбит/с плюс три любых основных пакета ТВ каналов: 559 рублей,
  • доступ в Интернет на скорости 32 Мбит/с плюс четыре любых основных пакета ТВ каналов: 609 рублей,
  • доступ в Интернет на скорости 32 Мбит/с плюс пять любых основных пакетов ТВ каналов: 649 рублей,
  • доступ в Интернет на скорости 32 Мбит/с плюс шесть основных пакетов ТВ каналов: 679 рублей.

Подключить новый пакет «ТвИн» можно до 17 ноября текущего года.

«При развитии линейки своих продуктов мы ориентируемся на удобство и комфорт наших клиентов. Так, в новом пакете «ТвИн» мы объединили доступ в Интернет на высокой скорости, позволяющей решать любые повседневные задачи, а также возможность выбора того набора ТВ-каналов, который наиболее интересен клиенту», – подчеркнул заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Валерий Беленький.

Больше узнать о новом предложении можно по телефону 061, на сайтеhttp://www.irkutsk.sibir.rt.ru/и в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».