Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Правительство Иркутской области и ОАО «Газпромбанк» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год

Правительство Иркутской области и ОАО «Газпромбанк» подписали соглашение о социально–экономическом сотрудничестве на 2013 год. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и первый вице-президент ОАО «Газпромбанк» Виктор Корендюк.

 Соглашение предусматривает участие банка в социальных, инвестиционных проектах и программах, реализуемых на территории Иркутской области. «Газпромбанк» выразил намерение финансировать инвестиционные программы и проекты, ориентированные на социально-экономическое развитие Иркутской области.

 В рамках встречи после подписания соглашения Сергей Ерощенко обратил внимание на возможность участия банка в проектах, связанных с развитием инфраструктуры (строительство нового аэропорта) и туристической сферы (особая экономическая зона туристско-рекреационного типа).

 Стороны договорились подготовить план по реализации соглашения и совместных мероприятий.