Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Ростелеком предлагает работу

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком», крупнейших оператор связи в регионе набирает в свою команду специалистов активных продаж.

Компания приглашает инициативных, коммуникабельных и энергичных юношей и девушек от 18 лет: образование и возраст не имеют значения. Официальное трудоустройство и социальный пакет – гарантированы. Успешные кандидаты на должность специалистов по продажам в обязательном порядке проходят бесплатное обучение, после которого приступают к работе.

Предложение может быть особенно интересным для студентов, так как компания предлагает совместить хорошо оплачиваемую работу с производственной практикой.

«Работа в Иркутском филиале ОАО «Ростелеком» может приносить не только хороший доход, она еще полезна для развития личных качеств – овладения навыками делового общения, необходимых в бизнесе»,- отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов.

Подробную информацию можно получить по тел.:(3952) 46-04-60.