Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Лариса Ткачук возглавила коммерческий блок «Ростелекома»

Лариса Ткачук назначена на пост Вице-президента ОАО «Ростелеком». Она будет руководить Коммерческим блоком Компании. Павел Зайцев продолжит работу в должности Старшего вице-президента ОАО «Ростелеком» и возглавит Макрорегиональный филиал «Центр», а также будет участвовать в развитии других стратегических направлений деятельности Компании.

«Мы стремимся привлекать в нашу команду лучших представителей отрасли. Надеюсь, что уникальный опыт и личные качества Ларисы позволят повысить эффективность бизнес-процессов и будут способствовать более интенсивному развитию бизнеса, - говорит Президент «Ростелекома» Сергей Калугин.- Хочу подчеркнуть, что Павел остается ведущим членом нашей команды и уверен, что его знания,профессионализм и целеустремленность позволят достичь значимых результатов в решении новых, важных для «Ростелекома» задач.

Лариса Сергеевна Ткачук родилась в Киеве. В 1998 году окончила Национальный технический университет Украины по специальности «промышленный маркетинг». После окончания университета работала руководителем группы бизнес-анализа в компании «Украинская мобильная связь» (UMC). В 2001-м стала начальником отдела маркетинга UMC, в мае того же года–маркетинг-менеджером компании RTDC (российско-американский телекоммуникационный холдинг). До своего прихода в «Ростелеком» с 2002 по 2012 год занимала пост заместителя генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам, где, в частности, отвечала за разработку и продажи новых высокотехнологичных продуктов.

Вячеслав Козельский, занимавший пост главы Макрорегионального филиала «Центр», принял решение покинуть Компанию по собственному желанию.

Под руководством Вячеслава Козельского с августа 2011 г. в МРФ «Центр» была реализована широкомасштабная программа строительства ШПД по технологии FTTx: монтированная емкость портов составила порядка 960 тысяч, в 4 раза выросли продажи ШПД по технологии FTTx. Также реализован ряд крупных проектов по развитию связи с администрациями областей Центрального федерального округа. Активно развивались продукты на основе «облачных» технологий в сфере Электронного правительства, ЖКХ, медицины, системы 112. Этим успехам во многом способствовала созданная Вячеславом Козельским сильная команда профессионалов.