Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Деловая встреча с предприятиями Австрии в Иркутске

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает Вас принять участие в деловой встрече с предприятиями Австрии в рамках «Австрийской экономической миссии» в Иркутске 3 июля с 09:00 ч. до 17:00 ч. в зале «Гранд Кортьярд-1» отеля КОРТЬЯРД МАРРИОТТ по адресу: г. Иркутск, ул. Чкалова 15.

Участие для представителей иркутского бизнеса бесплатное!

Экономическая миссия австрийских компаний в Иркутскую область организуется по инициативе Торгового отдела Посольства Австрии, при поддержке Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и Правительства Иркутской области. Целью данного визита является установление деловых контактов и развитие взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями Иркутска и Иркутской области. Во главе австрийской делегации - Вице-президент Федеральной палаты экономики Австрии г-н Рихард Шенц.

Австрийские компании представят: установки для очистки промышленных стоков, энергетическое оборудование, системы бесперебойного питания и пожарной     безопасности,     сельскохозяйственную     технику,         технику     для горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности, перерабатывающее оборудование и АСУ ТП для пищевой промышленности, оборудование по переработке пластмасс, емкости высокого давления и промышленные трубопроводы, металлообрабатывающие станки, мини-пивоварни для ресторанного бизнеса, кирпичные конструкции и консалтинг для кирпичного производства, традиционные австрийские деликатесы, услуги промышленного монтажа, строительства, а также транспортно-экспедиторские услуги.

Для участия необходимо заполнить прилагаемую заявку и отметить, какие австрийские компании интересны Вам в плане сотрудничества. Заявки на участие принимаются до 21 июня 2013 г. по электронной почте tlv@tppvs.ru, irkutskffljadvantageaustria.ruили по факсу: (3952) 33-51-28, 33-51-00.

Координаторы мероприятия: Трухина Людмила Викторовна, заместитель директора по работе с членами ТПП ВС и развитию членской базы, тел.: 20-15-48; Шилова Надежда, специалист Торгового отдела Посольства Австрии, тел. 33-51-28, моб. 8-914 887 4780.

Бизнес-встречи будут проходить по заранее согласованному графику. Согласовать индивидуальный график встреч для Вашей компании мы сможем после получения заявки на участие.

 

Приложение:

1.   Список австрийских компаний с направлениями деятельности

2.   Форма заявки

 

Вице-президент
ТПП Восточной Сибири
В.М. Тихонов

Файлы:
Zajavka.doc - [ 67 Ki ]
kratkii_spisok.doc - [ 118 Ki ]