Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» вводит новые пакеты услуг для корпоративных клиентов в регионах Cибири

«Ростелеком» с 1 июля вводит новые Пакеты услуг «Базис 1», «Базис 2» и «Базис 3» для корпоративных клиентов Сибири.  Новые пакеты позволяют средним и малым предприятиям, домашним офисам и микрокомпаниям существенно сэкономить на популярных услугах, настраивая телекоммуникационные сервисы под конкретные задачи своего бизнеса.

Каждый Пакет  позволяет получить значительные скидки при одновременном подключении безлимитного тарифного плана на услугу местного телефонного соединения и безлимитного доступа в сеть Интернет. Клиент может подключить в рамках Пакета по своему желанию от 1 до 10 телефонных номеров, как по одному адресу, так и по нескольким.  Также абоненту доступен на выбор один из трех высокоскоростных  тарифных планов на доступ в Интернет. Дополнительно к Пакетам будет предложено подключить 300/600/2000 минут внутризоновых и междугородных телефонных соединений по привлекательной стоимости, которые могут быть использованы для звонков по любым российским направлениям (как стационарным, так и сотовым, как в пределах, так и за пределы области  / республики / края). Данные пакеты минут будут доступны для подключения только совместно с новыми пакетами.

Кроме того, при подключении Пакетов клиент может приобрести wi-fi-роутер с 70% скидкой или взять его в долгосрочную аренду. Кроме того, для абонентов предоставляется 70%-я скидка на подключение телефона и доступа в Интернет.

Узнать более подробную информацию о новых пакетных предложениях можно по телефону: 8 800 200 3000  или обратившись в любой офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов ОАО «Ростелеком».