Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Руководители подразделений ОАО «Коршуновский ГОК» приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний

В новом учебном году за школьные парты сядет 1 395 детей работников комбината. В том числе – 171 первоклассник. Поэтому День знаний для работников Коршуновского ГОКа – праздник особенно волнующий.

По давно установившейся традиции в первый учебный день года представители ГОКа направились в подшефные учебные заведения. Директор по персоналу Светлана Черных посетила школу №4, зам. директора по производству Владимир Журавлев поздравил с Днем знаний учащихся школы №3. Директор по финансам Мария Мельник побывала на праздничной линейке в школе № 5. Начальник цеха связи Сергей Нецветаев посетил детский дом «Солнышко».

Руководители подразделений комбината тепло и сердечно поздравили детей и педагогические коллективы с Днем знаний. Коршуновский ГОК давно шефствует над этими образовательными учреждениями. Предприятие помогает в проведении ремонта помещений, благоустройстве пришкольной территории, выделении транспорта для проведения экскурсий.

В частности, для детского дома «Солнышко» было приобретено оборудование для пищеблока и обновлена мебель в столовой. Школа №5 получила новую мультимедийную установку, а в школе №4 с помощью связистов ГОКа появилось собственное школьное радио.

На этот раз в качестве подарка от комбината руководителям учреждений переданы денежные сертификаты. «Шефские связи год от года будут только крепнуть, - отметил управляющий директор ОАО «Коршуновский ГОК» Борис Седельников, - Наше предприятие является градообразующим, дети работников комбината обучаются в школах города, поэтому мы и дальше будем оказывать им всяческую поддержку».

Пресс-секретарь
ОАО «Коршуновский ГОК»
Сергей Кулыгин
Тел: (3952) 25-85-29 e-mail: ovp@korgok.irk.ru