НА СТАДИОНЕ СОЦ «ИРКУТ-ЗЕНИТ» ПРОШЛИ ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ НА КУБОК ИАЗ

В соревнованиях приняли участие пять команд различных подразделений Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут». В каждую команду вошли по пять спортсменов (трое мужчин и две женщины).

В личном первенстве у женщин на дистанции 500 метров I место заняла Анастасия Гончаренко (Монтажно-испытательное производство ИАЗ). Среди мужчин лидером на дистанции 1000 метров стал неоднократный победитель заводского турнира, конькобежец в прошлом Петр Шелехменкин (Цех входного контроля ИАЗ). Переходящий кубок по конькам в этом году завоевала также команда Цеха входного контроля.