Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Команда «Ростелекома» выиграла волейбольный турнир

«Ростелеком» одержал победу в волейбольном турнире среди операторов большой «четверки», который проходил в Иркутске в конце ноября.

1 место и золотые медали и Кубок Победителя стали достойным итогом напряженной борьбы, среди операторов-лидеров: соревнования проходили по круговой системе. Команда «Ростелекома» выиграла все три игры.

«Сегодня наша компания решает глобальные бизнес-задачи, обеспечивая жителей Приангарья современными качественными услугами связи, поэтому нам очень важно, чтобы наши сотрудники были успешными в том числе и в спорте, и других сферах, потому что увлеченные, творческие люди и работают лучше - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман – Несомненно, такие победы приносят нашим сотрудникам кроме спортивного азарта и удовлетворения, и чувство гордости за компанию, в которой работают».