Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» предлагает сэкономить

«Ростелеком» предлагает уменьшить стоимость абонентской платы за услуги телефонной связи до конца 2016 года, если расчёт будет осуществлен сразу за полгода или год. В рамках акции «Оптом дешевле» экономия при оплате за полгода вперед составит 10%, а за год – 15%.

Дополнительно сэкономить можно, подключив опцию «Ноль внутри сети», которая дает возможность совершать звонки на номера абонентов «Ростелекома» по всей стране за 0 рублей! То есть, абонент получит неограниченный объём местных звонков, 100 минут в сутки внутризоновых и 100 минут в сутки междугородних телефонных соединений на номера «Ростелекома».

Более того, если у вас установлен телефон от «Ростелекома», то вы экономите при подключении интернета и «Интерактивного телевидения». Компания предлагает пакетные предложения, которые существенно снижают стоимость услуг.

«Очень удобно иметь дома простой проводной телефон и при этом еще значительно экономить на связи, – отмечает директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Домашний телефон сегодня претерпевает практически второе рождение, поскольку его возможности значительно увеличились, но при этом именно он остается самым надежным видом связи, в том числе и чрезвычайных ситуациях».

Достоинства стационарной телефонной связи – это и автоматический повторный вызов, и задержка разъединения, и определитель номера, и запрет на звонки, и переадресация вызова на указанный номер. Возможность предоставления каждой конкретной услуги зависит от типа телефонной станции, к которой подключен абонент. Для установки, управления и отмены большинства услуг требуется наличие телефонного аппарата с кнопочной клавиатурой и возможностью тонального набора номера.

Более подробную информацию Вы можете получить в контакт-центре 8-800-1000-800 (звонок бесплатный круглосуточно), на сайте www.rt.ru или в офисах продаж «Ростелекома».