Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» в Иркутске представил свои услуги на мероприятии «Голос Победы»

Накануне майских праздников «Ростелеком» пригласил иркутян на мероприятие «Голос Победы». На площади у памятника Александру III специалисты компании в форме времен Великой отечественной войны организовали тематические экспозиции и демонстрационные зоны, где можно было узнать полезную информацию и протестировать услуги и сервисы.

Участники праздника побывали на выставке раритетных телефонов начала и середины прошлого века. Исторические экспонаты из музея «Ростелекома» разместились в специальной палатке. Гости с удовольствием исполняли песни военных лет под караоке. Для этого сотрудники компании подключили «Интерактивное ТВ» в салоне автомобиля. Дополнительный сервис «Караоке» пользуется неизменной популярностью у абонентов «Ростелекома».

«Услуга «Интерактивное ТВ» уже стала народной – ее подключили более 100 тысяч жителей Приангарья, – прокомментировал заместитель директора Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Теленкевич. – Поэтому мы рассказывали горожанам, которые пришли на праздник, об обновленных акциях и тарифах».

«Я рада, что попала на мероприятие, потому что узнала важные для себя новости, – рассказывает жительница Иркутска Татьяна Сиднева. – У меня в квартире интернет и телевидение «Ростелекома» уже подключены, поэтому мне интересна информация о новых сервисах, бонусах и дополнительных предложениях».

Интеллектуальные сервисы «Интерактивного ТВ» делают просмотр удобным и интересным. В их числе: электронная программа телепередач, функции записи, паузы и перемотки телеэфира, сервис «Видеопрокат», а также «Родительский контроль» для ограничения доступа детей к взрослому контенту. Абонентам доступно свыше 240 каналов (из них 83 – в HD-качестве).

Используемая платформа предоставляет информацию о погоде, курсах валют и о новостях услуги в режиме реального времени. В меню услуги есть полное описание, наименование каналов и программы передач. Предусмотрено подключение к социальным сетям.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.