Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» в Иркутской области продлил акцию «Для дома и спокойствия»

Для жителей Иркутской области «Ростелеком» продлевает акцию «Для дома и спокойствия» до 15 января 2020 года.

В акционный пакет входят услуги «Домашний интернет» со скоростью 100 Мбит/сек, «Интерактивное ТВ» и «Видеонаблюдение» с покупкой видеокамеры любого типа в рассрочку на 24 месяца. Также участники акции получают возможность создания и скачивания видеоклипов продолжительностью до 30 минут, зафиксированных видеокамерой.

«Все самые важные услуги связи для дома мы собрали в один пакет по демократичной стоимости, – отметил заместитель директора Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Александр Теленкевич. – При этом видеонаблюдение теперь можно использовать и для внешнего контроля».

Видеонаблюдение – один из наиболее доступных инструментов обеспечения безопасности семьи, дома, имущества. Благодаря записям с видеокамер, абонент контролирует происходящие события в квартире, находясь на отдыхе или в командировке. Видеозаписи надежно защищены в облачном хранилище и доступны для выгрузки.

Управлять камерами можно с компьютера, планшета или смартфона через личный кабинет и мобильное приложение. IP-видеокамера для внутреннего наблюдения записывает видео в высоком качестве, в нее встроен микрофон, датчик движения и сервис push-to-talk с возможностью трансляции голосового сообщения с камеры. Для внешнего наблюдения используется ударопрочные цилиндрические и купольные видеокамеры с поддержкой режима ночной съемки. Дальность действия инфракрасной подсветки – до 15 метров.

Вместе с 200 каналами, включая телеканалы HD-качества, абоненты «Интерактивного ТВ» могут пользоваться электронной программой телепередач, функциями записи, паузы и перемотки телеэфира, сервисом «Видеопрокат» и «Родительским контролем» для ограничения доступа детей ко взрослому контенту. В этой услуге предусмотрена интеграция с социальными сетями.

Узнать подробные условия акции, оставить заявку на подключение сервиса можно на официальном сайте и через контакт-центр по номеру 8-800-1000-800.