Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

"Иркутскжелдорпроект" награжден дипломом "Лучшая организация города Иркутска по развитию социального партнерства

ПИИ "Иркутскжелдорпроект" – филиал ОАО "Росжелдорпроект" награжден дипломом "Лучшая организация города Иркутска по развитию социального партнерства по итогам 2008 года"

27 ноября 2009 года, в администрации города прошел семинар "Социальное партнерство в социально-трудовых отношениях", в рамках которого были подведены итоги городского конкурса в области развития социального партнерства. В номинации "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг" победителем был признан Иркутский проектно-изыскательский институт "Иркутскжелдорпроект".

Конкурс "Лучшая организация города Иркутска по развитию социального партнерства" проводится в Иркутске с 2004 года. В этом году в нем приняли участие 148 организаций, среди которых были как постоянные участники, так и дебютанты. «"Из года в год круг участников городского конкурса расширяется. Это говорит о возрастающей роли конкурса, а главное – о понимании сторонами социального партнерства необходимости развития и дальнейшего совершенствования системы социального партнерства", - отметила Наталья Сдобнова начальник департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации города Иркутска. В этом году введены новшества в проведении конкурса. Кроме организаций бороться за призовые места смогли и индивидуальные предприниматели. Впервые конкурсанты были распределены по 14 группам по видам экономической деятельности, а деятельность организаций–участников по развитию социального партнерства оценивалась по 67 критериям. 

В подобных конкурсах институт "Иркутскжелдорпроект" постоянно принимает участие, и уже традиционно, получает свои заслуженные награды.

Дипломами на городском конкурсе были также награждены: Восточно-Сибирская железная дорога, Иркутский государственный университет путей сообщения и Дорожная клиническая больница.

Материал подготовлен с использованием информации Пресс-службы администрации города Иркутска (www1.irkutsk.ru)