Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Сибирьтелеком» предоставит услуги связи для ГУВД Иркутской области

«Сибирьтелеком» стал победителем конкурса по предоставлению услуг  передачи данных между структурными подразделениями и аппаратом ГУВД по Иркутской области посредством станций спутниковой связи.

В рамках конкурса «Сибирьтелеком» предложил наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов. 

«Данная организация на протяжении многих лет является нашим VIP-клиентом, и мы рады, что и в конкурсе предпочтение было отдано компании «Сибирьтелеком», которая имеет самую разветвленную инфраструктуру сетей в регионе, гарантирует высокую защищенность информации при передаче данных, предоставляет широкий спектр услуг», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

Стоимость контракта составила 252 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту с июля 2010 года.

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

тел.: (3952) 201-879