Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Сибирьтелеком» предлагает IP-телевидение в удобном формате

1 августа 2010 года компания «Сибирьтелеком» запустила программу для просмотра цифрового телевидения – IP-TV Player. Теперь абоненты могут смотреть телепередачи на персональном компьютере в более удобном формате.

С помощью программы IP-TV Player абонент имеет возможность просматривать телеканалы на экране своего монитора. Кроме того, абоненты могут самостоятельно устанавливать настройки для каналов, а так же пользоваться электронной программой телепередач (EPG). Новый плеер для просмотра каналов на персональном компьютере позволит использовать удобное информационное окно, в котором располагается список каналов, название передач и индикатор записи.

Сегодня для просмотра ТВ-программ через IP-TV Player доступны около 70 каналов в зависимости от региона. Подключение к данной услуге абсолютно бесплатно.

Для подключения IP-TV Player достаточно скачать и настроить специальное программное обеспечение по ссылке http://www.adslclub.ru/new/progs/iptvplayer. По этому же адресу можно получить консультацию у технических специалистов в разделе «Задать вопрос об IP-TV Player». Также дополнительную информацию абонентам предоставят в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879