Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Домашний телефон всего за 1 рубль! Компания «Сибирьтелеком» с 9 августа по 30 сентября 2010 проводит в Иркутской области акцию «Время экономить»

Компания «Сибирьтелеком» с 9 августа по 30 сентября 2010 проводит в Иркутской области акцию «Время экономить». Основным условием участия в акции является выбор пакета услуг, например, телефон + безлимитный тарифный план + Безлимитный тарифный план Webstream = домашний телефон за 1 рубль. В акции могут принять участие абоненты - физические лица, которые подключат телефон до 30 сентября.

Акция рассчитана на всех абонентов: на тех, где есть система повременного учета телефонных разговоров, а также на тех, у кого абонентская плата. Главное условие одновременное подключение телефона, Webstream и пользование услугами не менее 6 месяцев.

«Сегодня телефония по-прежнему остается востребованной услугой у населения, компания обеспечивает доступную, надежную и качественную связь», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

Благодаря обычному телефону можно экономить и одновременно неограниченное время общаться с родственниками и друзьями, в какой бы стране они не находились; свободно выходить в Интернет; пользоваться справочно-информационными услугами; давать объявления в СМИ; пользоваться другими возможностями телефона: будильником, определителем номера, переадресацией; узнавать новости, курсы валют, точное время; пользоваться информационно-развлекательными сервисами, такими как гороскоп, афиши, сказки детям.

 

 

Иркутский филиал ОАО «Сибирьтелеком» - основной поставщик телекоммуникационных услуг в регионе, предоставляющий напрямую практически полный спектр услуг связи – от традиционных (городская и сельская телефонная связь) до современных (передача голоса, данных, аудио- и видеоинформации по одной телефонной линии, цифровое телевидение, защищенные сети и др.).

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201879