Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Сибирьтелеком» выиграл конкурсы на оказание услуг связи в Иркутской области

Компания «Сибирьтелеком» выиграла конкурс на оказание услуг по подключению и предоставлению доступа к сети Интернет для муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Иркутска, а также стала победителем конкурса на оказание услуг по предоставлению цифровых каналов связи до таможенных постов Братской таможни.

В рамках конкурса на оказание услуг связи для муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Иркутска «Сибирьтелеком» предложил наиболее выгодные условия с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов. Согласно государственному контракту компания подключит и организует Интернет-доступ для 96 муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Иркутска.

Кроме того, в начале сентября был выигран конкурс по предоставлению цифровых каналов связи для Братской таможни. Цифровые каналы «Сибирьтелекома» обеспечат информационный обмен между таможенными постами.

«Мы рады, что в конкурсах предпочтение было отдано компании «Сибирьтелеком», которая имеет самую разветвленную инфраструктуру сетей в регионе, гарантирует высокую защищенность информации при передаче данных, предоставляет широкий спектр услуг», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

Общая стоимость контрактов составила свыше 620 тысяч рублей. Компания «Сибирьтелеком» предоставит услуги по контрактам с сентября и октября 2010 года,  соответственно.

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879