Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Сибирьтелеком» запускает сервис «Звонок за счет вызываемого абонента»

7 октября 2010 года компания «Сибирьтелеком» запустила услугу,  позволяющую совершать звонки за счет вызываемого абонента. Новая услуга «Давай поговорим» предоставит абонентам возможность всегда быть на связи с близкими на территории Сибирского федерального округа.

Для абонента, осуществляющего вызов, услуга предоставляется бесплатно. При этом совершить звонок можно как с таксофона компании «Сибирьтелеком», так и с любого другого стационарного или мобильного телефона. Необходимыми условиями совершения звонка являются телефонный аппарат, который поддерживает тональный набор и вызываемый должен быть частным клиентом компании «Сибирьтелеком».

Услуга «Давай поговорим», для принимающего вызов, является платной, если разговор по своей длительности составит более 6 секунд. Тарификация такого соединения будет произведена с 1-й секунды. Соединение продолжительностью менее 6 секунд не оплачивается. Для того чтобы вызываемый абонент мог отклонить вызов до начала разговора, предусмотрена возможность нажатия соответствующей кнопки или достаточно просто положить трубку.

«Сибирьтелеком» дарит всем новую возможность общения с близкими в любой момент времени, - поделился заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – Мы полагаем, что услуга «Давай поговорим» будет востребована широким кругом пользователей, ведь потребность всегда быть на связи с близкими, помочь в трудную минуту детям или родителям это важно для каждого из нас. Новое предложение от компании «Сибирьтелеком» заинтересует как представителей молодежной среды (школьников, студентов для связи с родителями), так и клиентов более старших возрастов (возможность позвонить своим детям в любой момент). Услуга позволит потребителям более комфортно чувствовать себя в пространстве телекоммуникаций Сибирского федерального округа».

Воспользоваться новой услугой можно позвонив по номеру телефона 8 800 350 0550. Подсказки автоинформатора помогут в наборе номера и в установлении соединения. Время прослушивания голосовых сообщений не тарифицируется.

Услуга «Давай поговорим» предоставляется в кредит. С тарифами можно ознакомиться на сайте irk.sibirtelecom.ru. Стоимость пользования услугой будет включена в ежемесячный счет на оплату услуг связи вызываемого абонента.

Услуга «Давай поговорим» позволит жителям и гостям Сибири позвонить друзьям и близким даже при нулевом балансе, а это значит, что абоненты «Сибирьтелекома» всегда будут на связи с дорогими людьми. Номер 8 800 350 0550 даст каждому возможность сказать: «Давай поговорим!».