Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Восемь молодых семей Тайшета получат жилье по муниципальной программе

Приятным предновогодним подарком для восьми молодых семей Тайшета Иркутской области стало вручение свидетельств о выделении социальных выплат на приобретение и строительство жилья. Как сообщили в администрации Тайшета, в торжественной обстановке свидетельства вручил глава города Александр Заика. По информации отдела субсидий администрации, в Тайшете реализуется муниципальная программа «Молодым семьям – доступное жильё», рассчитанная на период с 2005 по 2020 годы. За шесть лет финансовую поддержку на улучшение жилищных условий получили 54 семьи. 

В 2010 году году свидетельство на получение единовременной социальной выплаты на приобретение жилья в размере от 400 до 700 тыс. руб. по областному и федеральному механизму получили семьи Ронжиных, Фассаховых, Самбуевых, Адамович, Лютоевых, Могилевич, Меркуловых и Коровниченко.

Дневной выпуск №1781 от 3 декабря 2010 года