Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Почта России информирует о работе в праздничные дни

Россияне смогут воспользоваться всеми почтовыми, финансовыми и инфокоммуникационными услугами Почты России в майские праздничные дни. Для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор установил специальный режим работы отделений почтовой связи в период с 1 по 10 мая 2010 года.

Так, 30 апреля и 8 мая отделения почтовой связи всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

1 и 9 мая на Почте будут выходными днями.

2,7 и 10 мая отделения почтовой связи и клиентские залы почтамтов всех классов будут работать в обычном режиме.

Справочно:

К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся отделения почтовой связи областных, краевых, республиканских городов и «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – отделения почтовой связи крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения почтовой связи, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения почтовой связи, расположенные в основном в сельской местности.