Иркутское Региональное Отделение Всероссийской Творческой Общественной Организации «Союз Художников России» ( ИРО ВТОО СХ России ) - старейшая творческая организация в России.

Анонсы, новости

«Рождественская сказка в Доме Художника» - выставка картин иркутских художников

Фисенко-В.И.-Зимка.-2012.-Х.,-м.

Экспозиция

Выборова-Е.А.-Знакомый-дворик.-2009-Х.,-м.

Выборова-Е.А.-Крещенские-морозы.-2009.-Х.

Осипов-В.И.-В-доме-моем-тепло.-2012.-Х.

С 18 декабря 2012 года по адресу ул. Карла Маркса, дом № 38, в Галерее современного искусства «Дом Художника» Союза художников России работает выставка «Рождественская сказка в Доме Художника». Ведущие художники Иркутской организации «Союза художников России» представят на выставке свои произведения, многие из которых заставят посетителя поверить, что в канун Нового года, перед Рождеством, действительно могут сбываться наши мечты и желания. На выставке зрители увидят красивейшие сказочные зимние пейзажи, нарядные натюрморты. Переходя из зала в зал, как в сказке о 12 месяцах, в экспозиции можно найти и поляну с подснежниками и великолепные пионы и нежные ирисы и много других неожиданных сюрпризов.

Художники поздравляют всех жителей Иркутска и Иркутской области с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством и приглашают на выставку в «Дом Художника». Здесь Вы сможете не только приобщиться к искусству, посмотрев выставку, но и приобрести понравившуюся Вам картину для себя или в подарок.

Вход в галерею «Дом Художника» - свободный, время работы галереи с 11 до 18 часов , кроме воскресенья и понедельника.

 

 

Директор галереи «Дом Художника»
Куклина Надежда Петровна