Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Объявлен областной конкурс на лучший творческий коллектив «Достижение – 2012»,посвящённый празднованию 75-летия Иркутской области

Областной конкурс на лучший творческий коллектив «Достижение – 2012» объявлен министерством культуры и архивов Иркутской области совместно с Иркутским областным Домом народного творчества.

Конкурс проводится с 15 мая по 15 июня 2012 года с целью поддержки и развития самодеятельного художественного творчества в Иркутской области.

Заявку на участие могут подать творческие коллективы любого жанра самодеятельного творчества численностью не менее 10-15 человек. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Вокал», «Хореография», «Музыкальное искусство», «Театральное и цирковое искусство».

Победители получат ценные призы до 500 000 рублей.

Условия, порядок проведения, критерии конкурсного отбора, требования к документам для участия в конкурсе опубликованы на сайте Иркутского областного Дома народного творчества http://www.ocnt.isu.ru/ в разделе «ПОЛОЖЕНИЯ».

Документы для участия отправляйте в ИОДНТ по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Свердлова, 18 А, тел./факс: 330-425.


Информационный отдел ИОДНТ,
Наталья Останина