Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Концерт к 8 марта прошел в Доме культуры «Юбилейный» Тайшетского района

Весна. Женщина. Любовь…

6 марта 2013 года в районом Доме культуры «Юбилейный» зрителей порадовала концертная программа «Весна. Женщина. Любовь…». Интригующим было начало концерта: на слайдовой презентации с двух проекторов шёл показ легенды о Любви, Измене, Колдуне, который решил сплавить их в едином кувшине «на все времена». Красивым финалом этой легенды и началом праздничного концерта явилось одновременное появление образа прекрасной Женщины на экранах и Кристины Ржанниковой с экзотическим танцем на сцене.

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Денис Зайцев и Алексей Юргевич, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Прекрасно звучали дуэты: Артёма Вяткина и Валерии Козеловой , Артёма Вяткина и Анны Короленко, Александа Зайцева и Анны Короленко, вокальный ансамбль «Счастливый случай» (руководитель Оксана Винницкая). Порадовали своими номерами гости из Бирюсинска – В. Анисимова с песней «Старый рояль», А. Майорова «Как Ромео и Джульетта», группа «Веселинки» с хореографической композицией «Дробяска». Трогательно звучал романс в исполнении Елены Еськиной «Ах, эти слёзы не мои…». Праздничную программу украсили своими номерами Валерий Трушин - «Ах, ты, душечка…», Ольга Быкова - «Просто», мелодичная композиция на скрипке в исполнении Сирануш Григорян и Ирины Квасовой, хор «Весёлый хутор» (руководитель Анатолий Шевченко) – «Соловей, соловушка….», трио «Бирюсинка» с песней «Ландыши» руководитель Ольга Головизина), хореографический коллектив «Эксклюзив» (Кристина Ржанникова) и другие номера.

В финале, зрители, покидавшие зал «Юбилейного» были осыпаны ароматными лепестками роз…

 

Методист РДК «Юбилейный»
Татьяна Романова
Контактный телефон: 2 – 63 - 66