Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Американская джазовая вокалистка выступит в Филармонии 18 февраля

Универсальный вокальный стиль Clairdee вывел ее на международный уровень и открыл дорогу для сотрудничества с очень разными артистами, такими как Баки Pizzarelli, Боз Scaggs, оркестр Каунта Бейси, Кен Peplowski и покойный, великий Этта Джеймс. Шоу Clairdee - со смесью джаза, блюза, поп-и соул; она скользит легко между Великой американской Songbook и современными и оригинальными мелодиями. "Моя цель заключается в дальнейшем созидании, поиске и новых песнях, которые приближают нас все ближе друг к другу", - говорит опытная певица. "Музыка это всё". Clairdee будет напоминать вам доцифровую эпоху, когда музыка была спонтанной и изысканной. Следуя традициям Фрэнка Синатры и Нэнси Уилсон, ее собственный способ передачи эмоций делает ее одной из лучших певиц Америки в любом жанре.

Живое исполнение Clairdee - замечательный подарок для слушателей. Ее концерты всегда радостны и интересны, привлекают преданных поклонников везде, где она появляется.

Концерт пройдет в Концертном зале Филармонии 18 февраля в 18.30