Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Музыка, песни и кадры из любимых фильмов Леонида Гайдая 21 февраля в Филармонии

«Не может быть!» - это второй концерт уникального нового проекта Филармонии.

Знаете ли вы хоть одного человека в России, который не видел фильмов Леонида Гайдая? Вряд ли такой найдется даже в отдаленных уголках нашей страны. Мы уже порой не замечаем, как в разговоре цитируем фразы из фильмов Леонида Гайдая. Фильмы нашего прославленного земляка стали любимыми для сотен миллионов зрителей. То, что Леонид Иович Гайдай — гений комедии, уже никому доказывать не нужно. Самое главное, что его киноленты до сих пор радуют зрителей разных поколений. И, надеемся, будут радовать всегда!

Артисты Иркутской филармонии также являются поклонниками творчества Леонида Гайдая. В их исполнении вы услышите самые популярные песни и музыку Никиты Богословского, Александра Зацепина из кинофильмов «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Не может быть!» и других. Каждый концерт цикла «Кинопятницы» сопровождается показом кадров из фильмов на большом экране. И этот вечер – не исключение.