Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Иркутске открылась школа по игре на необычных инструментах.

22 февраля в чилаут-клубе «Этнобит» прошел день открытых дверей. Музыканты познакомили гостей с различными этническими инструментами: африканский джамбе, арабская дарбука, испанский кахон, мелкая перкуссия и диджереду.Рассказ сопровождался небольшим мастер-классом от профессиональных преподавателей студии «Этнобит».

«Играя на барабанах, можно получить очень качественный отдых без допинга, вот это важно. Чтобы хорошо сыграть, нужно быть здесь и сейчас. Это условие помогает на время отключиться от забот и дать мозгу передышку в его постоянной напряженной работе.

Игра в группе объединяет. Люди не только изучают инструменты, но и находят новых друзей и даже спутников жизни »- Наталья Власевская, преподаватель школы по игре на этнических инструментах.

Приятной новостью для всех стало открытие школы игры на этнических инструментах. Сейчас начался набор по 5 направлениям: кахон, дарбука, джамбе, диджериду и детская воскресная ритмическая школа для самых маленьких. Занятия начнутся с марта http://vk.com/ethnobeat_irk

 

Подробности и запись в школу по тел.:

663-916, 89025663916