Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Семейный выходной в музее»

6 декабря (14, 16 часов), 13 декабря (14, 16 часов) - мастер-классы: рисование песком «Новогодняя открытка»!

С мобильной студией детского творчества «Песочные краски», рисуем (раскрашиваем) новогодние открытки «Цветным песком»! Песочная картинка — это очень увлекательное занятие для детей и взрослых:

• развивает творческие способности и воображение;

• снимает внутреннее напряжение;

• улучшает пространственное мышление и память;

Цветной песок абсолютно безопасен для детей, не вызывает аллергии и не пачкает руки. Создание картин из песка прекрасный повод объединить всю семью за одним столом!

14 декабря (12., 14.): мастер-класс «ВОЛШЕБНАЯ ПУГОВИЦА».

Мастер-класс по превращению платков, шарфов, палантинов, парео в красивые аксессуары с помощью «Волшебной пуговицы»! Благодаря мастер-классу, вы с легкостью сами сможете создавать из платков и палантинов - банты, галстучки, креативные узлы, а из парео, которые обычно завязаны пресловутым узлом, создавать сарафаны, украшенные этой «Волшебной пуговицы»! На мастер-класс нужно принести свой платок, шарф или палантин, а «Волшебную пуговицу» Вы получите в подарок.

Обязательна предварительная запись  по телефону: 53-12-24.