Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Мероприятия в отделе ИОХМ «Усадьба В.П. Сукачева»

28 марта, в 12.00. и 14.00. – научное шоу от ЧарЛэнда. На мероприятии юные исследователи встретятся с Великим Волшебником, который подготовил для них занимательные, эффектные и безумно интересные научные опыты и эксперименты, во время которых никто не останется в стороне. Ребята сделают своими руками бомбочки для ванны, а также антистрессовую игрушку, они смогут увидеть всю магию вакуума, а также удивительную сухую воду! Стоимость участия – 250 руб. с человека.

29 марта, 12.00. и 14.00. – лекция «Подборка лучших советов по фотографированию цифровой камерой». Лекцию читает опытный фотограф, закончивший Байкальскую академию фотографии – Павел Фирюлин. Он расскажет об основах постановки и наиболее важных правилах фотографирования. Это поможет вспомнить то, что вы уже знали, а также услышать новые рекомендации. С собой обязательно надо принести фотоаппарат. Стоимость участия – 250 руб. с человека.

Обязательна предварительная запись по телефону: 53-12-24