Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Пока никто не видит...

Каждый год за закрытыми дверями кабинета хореографии, пока никто не видит, происходит нечто волшебное, то что зритель видит потом на сцене … И это длится вот уже целых 5 лет!

Очередной отчётный концерт хореографического коллектива «Эксклюзив», под руководством Кристины Ржанниковой, прошёл 29 и 30 апреля в районном Доме культуры «Юбилейный». Отчётный концерт – всегда итог проведённой за год работы, а потому коллектив продемонстрировал не только свой «золотой фонд» - номера, полюбившиеся зрителям – «Ах, этот джаз!» (творческое объединение «Компромисс»), «Лети, пёрышко», «Кадриль» (старшая группа хореографического коллектива «Эксклюзив»), «Райский сад» (творческое объединение «Семирамида»), но и новые, не менее замечательные номера – «Змеи», «Плач матерей», «Хоровод», «Волнующий бриз», «Египет». Интересны были дуэтные выступления, в том числе и в исполнении выпускников прошлых лет Дарьи Овчинниковой и Ивана Павличенко. Средние группы предстали перед зрителями в виде юных пилотов. Трогательно смотрелись со сцены самые маленькие участники «Эксклюзива», в роли ангелочков, цыплят, пиратов и русских красавиц.

Творческий коллектив районного Дома культуры «Юбилейный» поздравляет «Эксклюзив» и руководителя Кристину Ржанникову с 5 – летием ! От всей души желаем неисчерпаемого запаса интересных идей и задумок, вдохновения и бесконечного творческого поиска!

Методист МБУК МРДК «Юбилейный» Татьяна Романова