Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

29 мая в Усольском историко-краеведческом музее открылась фотовыставка работ учащейся лицея Анны Ильинской

Анна Ильинская

Анна Ильинская

Открытие выставки «Осень в Усолье» и «Контрасты Китая»

Открытие выставки «Осень в Усолье» и «Контрасты Китая»

Первая фотопроба 

29 мая в Усольском историко- краеведческом музее открылась фотовыставка работ учащейся лицея Анны Ильинской. В экспозиции представлены две темы: «Осень в Усолье» и «Контрасты Китая». Последняя тема -это результат трех поездок Анны в Китай, разумеется, вместе с родителями.

На фотографиях во всей красоте запечатлены краси­вейшие высотные здания, уголки отдыха, молодежь и контрастом к ним фотографии с фанзами, нищими, харчевня­ми.

Вторая тема, представленная в экспозиции «Осень в Усолье»: мягкие тона окрашенных в баг­рянец и желтизну деревьев на фоне узнаваемых домов 20-го квартала, улиц Шевченко и Бог­дана Хмельницкого, лицея - это наш город.

Аня за день до открытия по­лучила свидетельство об окон­чании Детской художественной школы. А 31 мая на выставке-аукционе детских творческих работ ее  мозаика «Морские цветы» была приобретена по самой дорогой для аук­циона цене директором 000 «Фотон» Виктором Авгусмановым.

 

А.Троян. Фото автора

Газета «Усольские новости» № 22
3 июня 2010 года