Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Нижнеудинске победителя конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» представили руководству города

На планерном совещании в администрации Нижнеудинска глава города Александр Архангельский представил руководству города победителя областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» Даниила Норкина. Как сообщили в администрации города, одиннадцатиклассник Даниил – единственный нижнеудинец, который смог достичь такого успеха в области. В номинации «Достижения в общественной деятельности» он был признан лучшим. Способному юноше вручен диплом и отрыта дорога для участия  в общероссийском конкурсе.

Даниил Норкин активно участвуют во всех городских мероприятиях, сотрудничает с Центром внешкольной работы, постоянно находится в гуще всех молодежных дел и событий. Даниил вырос в многодетной семье, и  его неравнодушие ко всему тому, что происходит вокруг, и стремление изменить жизнь к лучшему  стали нормой жизни. Вместе с другими ребятами Даниил помогал участникам войны, в День Победы, организовывал шествие со свечами.

Представляя победителя конкурса на совещании Александр Архангельский выразил надежду, что организаторские способности Даниила будут востребованы в родном городе.

 

Дневной выпуск №1777 от 1 декабря 2010 года