Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Ангарске готовится танцевальная битва

30 января 2011 года в развлекательном центре «Победа»  пройдет городской танцевальный фестиваль «Street dance batle». По сообщению пресс-службы администрации АМО, к участию в танцевальной битве приглашаются любители и профессионалы без возрастных ограничений и без ограничений  по количественному составу групп. Организаторы и участники отмечают, что любителей хип-хоп стиля в нашем городе очень много, но возможности показать себя и посмотреть, что умеют другие, практически нет.  

Фестиваль призван объединить танцевальную, уличную хип-хоп культуру, людей разных танцевальных стилей и направлений. У участников будет возможность представить новое видение и попробовать себя в импровизации на свободную тему. Поддержку проекта оказывает общественная организация «Шаг навстречу». Важно, что организаторы проводят танцевальную битву в дневное время, в развлекательном центре во время фестиваля не будут продаваться спиртные напитки.

Светлана Костюк