Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Елка в новом клубе

Депутат С. Еременко на Елке с ребятней

Депутат С. Еременко на Елке с ребятней

Накануне Нового года прошло праздничное мероприятие в пос. Промбаза. В открытом после ремонта клубном помещении, располагающемся на первом этаже единственного в поселке дома был организован детский утренник. В компании украшенной елки разыгралось сказочное представление. Его героями стали юные хозяева поселка. В Новогодний сценарий свою лепту внесли и молодогвардейцы. Ремонт в клубе по месту жительства проведен за счет средств городского бюджета и спонсорской помощи Саянской птицефабрики. Особую радость у ребят вызвали щедрые подарки. Директор «Саянского бройлера», депутат Думы С.К. Еременко вручил клубу музыкальный центр.

Родителей и детей с новогодними праздниками поздравляли  директор 7 школы Д.В. Мехряков и педагоги клуба. Из рук заместителя главы администрации Ю.С. Перкова дети получили два компьютера. Не так давно удаленный от города поселок особенно остро  нуждался во внимании городских властей. Всего здесь проживает 250 жильцов, из них - 70   детей. Год назад к дому была проведена отдельная теплотрасса, теперь жильцы не испытывают проблем с теплоснабжением. В шести подъездах жилого дома проведен текущий ремонт. В прошлом году отремонтированы внутренние инженерные сети, оборудован теплоузел. Такие серъезные работы, кстати, проведены даже не в каждом городском общежитии.

Не зря после праздника жители тепло благодарили гостей и своего депутата за внимание, которое им было оказано за 4 года  работы на участке, который бесспорно стал благополучнее.

 

Спонсор страницы: обратный осмос