Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

День открытых дверей пройдет 13 сентября в спорткомплексе «Байкал-Арена»

В Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» (ул. Байкальская, 267И) 13 сентября с 14.00 до 16.00 пройдет традиционный День открытых дверей. В этот день можно будет записаться в спортивные секции.

Для всех желающих в этот день спортивные секции спорткомплекса «Байкал-Арена» представят свои показательные выступления, проведут открытые уроки и ответят на все интересующие вопросы.

Кроме того, будет производиться запись в следующие секции: художественная гимнастика, спортивная аэробика, спортивные танцы, бокс, каратэ, рукопашный бой, айкидо, тайский бокс, кикбоксинг, самбо, хапкидо, дзюдо, легкая атлетика, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, акробатика (батут), стрельба из лука и арбалета, фитнес-про, фитнес-аэробика, настольный теннис, детская художественная школа с архитектурным направлением.

Справки по телефону: 500-945, 89501-14-43-74 (Олег Николаевич).