Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Информационная акция «Сессия с “Молчановкой” – 2015»

С 13 по 25 января областная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского проводит информационную акцию «Сессия с “Молчановкой” – 2015» для студентов и старшеклассников. Цель акции – улучшить качество подготовки к экзаменам обучающихся, используя возможности библиотеки. В рамках информационной акции будут проходить консультации библиотекарей по работе с базами данных, поиском информации. Специалистами «Молчановки» подготовлены книжные и газетные, журнальные выставки «От реферата до диссертации», «Пять способов сдать сессию на «Отлично и пережить экзамены», «Периодика-студенту». Представлен широкий выбор учебных пособий для юристов и изучающих иностранные языки. 15 января в 15 часов состоится лекция с элементами тренинга «Развитие эффективной памяти» практикующего психолога Александра Мусихина.

Приглашаем всех сдающих сессию воспользоваться всеми ресурсами «Молчановки» и сделать массу полезных учебных дел, которые остаются перед экзаменом. Рабочая атмосфера гарантирована!

Подробнее об акции «Сессия с “Молчановкой” – 2015» - на сайте библиотеки http://www.irklib.ru/.

Мы ждем вас по адресу: ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет» Справки по телефону: 48-66-80 Вход свободный

12+