Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Молодежь Приангарья приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Моя альтернатива»

Молодежь Приангарья приглашается к участию во Всероссийском конкурсе видеороликов «Моя альтернатива». Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на официальный сайт проект «Моя альтернатива» www.ligazn.ru до 31 января 2015 года. Видеоролик участника должен рассказать о его отношении к здоровому образу жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству.

Второй этап пройдет с 15 февраля по 15 марта 2015 года в формате открытого Интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 10 и 11 апреля 2015 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива». Шесть победителей Конкурса будут определены членами конкурсной комиссии, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций и СМИ.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями: I место (один победитель) – 75 000 рублей, II место (два призера) – 50 000 рублей (каждому), III место (три призера) – 30 000 рублей (каждому).