Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Елена Щербакова победила в конкурсе педагогического мастерства «Признание»

Вечером 17 февраля в прямом эфире передачи «Камертон» на телеканале АИСТ прошел финал конкурса педагогического мастерства «Признание». За звание победителя в течение часа боролись три финалиста: учитель русского языка и литературы школы № 24 Тамилла Дучинская, учитель начальных классов школы №57 Елена Щербакова и учитель русского языка и литературы школы N15 Ольга Яцук.

По итогам интерактивного голосования народным учителем стала Елена Щербакова. За нее проголосовали 4164 человека. Тамиллу Дучинскую поддержали 2064 телезрителя, а Ольгу Яцук - 1677 человек.

«Спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня, - сказала Елена Щербакова. – Я благодарна родителям, детям за то, что так высоко оценили мой труд».

В этом году в конкурсе участвовали 7 учителей из школ №№ 24, 27, 17, 11, 15, 57, Православной женской гимназии, а также воспитатель из детского сада №79 и инструктор по физической культуре из детского сада «Сказка». Три финалиста были определены по итогам интернет- и смс-голосования. Конкурс «Признание» проводился в Иркутске в пятый раз. Традиционно он проходит в рамках Городского образовательного форума.

19 февраля во время церемонии закрытия форума победителю и призерам конкурса «Признание» вручат дипломы и ценные подарки.