Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Иркутске пройдет занятие по парковой гимнастике

18 апреля 2015 года в 15.00 известный врач-реабилитолог Владимир Ефремов на стадионе школы №75 (ул. Академическая,5) для всех желающих проведет занятие по парковой гимнастике. Это авторская оздоровительная гимнастика, направленная на профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата и оздоровление организма в целом.

Мероприятие организовано общероссийским общественным движением «За сбережение народа» при поддержке временно исполняющего полномочия председателя Думы города Иркутска Александра Ханхалаева и управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска.

Занятие будет длиться один час. После в 17.00 в институте динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова Сибирского отделения Российской академии наук (ул. Лермонтова,134) Владимир Ефремов проведет семинар и практикум на тему «Профилактика и лечение заболеваний позвоночника». Вход на мероприятие свободный. Справки по тел. 611-567.