Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Акция «Позвони своей маме» состоится 29 ноября

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Организаторы при поддержке администрации Иркутска 29 ноября проводят акцию «Позвони своей маме». Это, по их мнению, позволит привлечь внимание как можно большего количества людей к необходимости поддержки теплых отношений с близкими людьми. В акции примут участие множество организаций и частных лиц, которые напомнят своим партнерам, клиентам и просто знакомым, о важности этого дня. В кинотеатрах города перед просмотром фильмов зрителям покажут социальный ролик «Мамы ждут нас». В детские сады, школы и другие детские учреждения будут переданы открытки, которые дети подарят своим мамам со словами любви и благодарности. Сотрудники ГИБДД вручат водителям на дорогах города диски «Семья», которые содержат знания о построении и сохранении гармоничных отношений между близкими людьми.

29 ноября в 14.00 организаторы приглашают всех желающих и неравнодушных в ТРЦ "Модный Квартал" на концерт, посвящённый нашим матерям и нашим близким.