Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Новым годом

Мэр Иркутска Руслан Болотов

Дорогие иркутяне!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Новогодний праздник – время добра и надежды. Мы подводим итоги прожитого года и строим планы на будущее. Уходящий 2020 год был сложным. Обстоятельства требовали от каждого из нас большой силы духа, стойкости и мудрости в принятии решений. Все вместе мы достойно ответили вызовам времени. Город сумел сохранить запланированные темпы строительства и благоустройства. А вы, уважаемые земляки, проявили лучшие качества сибиряков – готовность прийти на выручку, спокойствие, умение слаженно работать в непростых условиях.

В следующем году Иркутску исполнится 360 лет. От наших совместных усилий напрямую зависит развитие областного центра. Искренне надеюсь, что 2021 год принесет нам всем позитивные перемены, успех в начинаниях.

Главное – берегите себя и своих близких. Не скупитесь на проявления любви, заботы и внимания. Семья – это самое важное, что есть у человека. От души желаю, чтобы ничто не нарушило мира и покоя вашего дома. Пусть во всех иркутских семьях всегда царят счастье, взаимопонимание, радость и благополучие!

Мэр Иркутска Руслан Болотов